Компания Guardian стала партнером выставки «Человек как материал»


Компания Guardian стала партнером выставки «Человек как материал», открывшейся 29 августа в соборе Святой Анны в Санкт-Петербурге, находившейся на реставрации уже долгое время. Выставка будет открыта до 15 ноября 2014 года.

«Человек как материал»  интересная и необычная выставка. Интересна она тем, что участниками экспозиции являются молодые русские художники, которые выполняют свои работы в различных стилях от мозаики до сканографики. Место проведения выставки заслуживает особого внимания. Так для посетителей открылись двери лютеранской кирхи, собора Святой Анны, на Кирочной улице. Интерьер разрушенного собора создает особую атмосферу, как для художников, так и для гостей.

В основе концепции выставки, как и следует из названия, лежит идея о том, что человек выступает не только в роли художника, творца, но и в роли материала для создания. Компания Guardian гордится выступать в роли партнеров экспозиции «Человек как материал». Работы художников оформлены в рамку под 4 мм стекло Extra Clear Float от Guardian, а интерьер дополнен зеркалом Guardian Mirror. Мы стремимся найти гармонию между человеком и творением, человеком и стеклом.