Крупнейшая оконная компания в Мелеузе перешла на выпуск окон EXPROF


Расположенная в г. Мелеуз компания «АНКО» – самое крупное по мощности и объемам производства оконное предприятие на юге Башкортостана. Недавно она заключила договор на поставку ПВХ-профилей с компанией «ПентаПласт», реализующей продукцию завода «ЭксПроф»

Оконное производство компании оснащено самым современным оборудованием. В его составе два автоматизированных обрабатывающих центра и несколько высокопроизводительных сварочных станков, позволяющих сваривать раму целиком за один технологический цикл. Объем выпуска окон достигает 500 изделий в сутки. 

На продукцию «ЭксПроф» выбор пал не случайно. «АНКО» выпускает оконные блоки систем EXPROF Practica и ProWIN, а также пятикамерные энергосберегающие окна EXPROF Profecta монтажной глубиной 70 мм, обеспечивая потребителей окон широкой линейкой эксплуатационных характеристик для разных ценовых сегментов. В составе этих систем имеются также модификации Aero с рамами монтажной глубиной 101 мм и внутрипрофильным доступом приточного воздуха для изготовления «дышащих» окон. Для оконной компании это дополнительная возможность привлечь потребителей разнообразием ассортимента с новыми потребительскими свойствами.