Подоконники BAUDECK рекомендованы к установке в детских и мед учреждениях


Подоконники BAUDECK прошли строгий инспекционный контроль со стороны немецкой компании KLEIBERIT, одного из ведущих производителей клевых составов и компонентов в мире. И получили отличную экологическую оценку со стороны немецких партнеров. О чем свидетельствует фирменный сертификат от KLEIBERIT. Мы с радостью делимся этой новостью с нашими потребителями и партнерами.

Настоящий сертификат подтверждает компания «Европейские Технологии и Стандарты» является официальным партнером немецкой компании Kleiberit. 

Компания Kleiberit подтверждает, что при производстве пластиковых подоконников BAUDECK используются только современные европейские технологии в области ламинации. 

При изготовлении подоконников Baudeck с применением технологии BioConcept используются только фирменные праймеры на водной основе и современные полиуритановые клеевые составы Kleiberit, безопасные для внешней окружающей среды и жизни человека.

Компания Kleiberit поддерживает экологические нормы Евросоюза о не распространении токсичных праймеров на основе метиленхлорида.

Подоконники BAUDECK изготовленные по немецким технологиям могут быть рекомендованы к установке в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

Подоконники BAUDECK в очередной раз подтвердили свою безопасность и высокий уровень качества.