Об окнах EXPROF от первого лица


На днях в Омске побывал председатель совета директоров компании «ЭксПроф» В.В. Бочкарев. Основной целью его визита было посещение регионального филиала компании. Руководитель компании встретился с директором филиала и обсудил с ним итоги 1-го квартала, а также стратегические планы на текущий год. 4 апреля В.В. Бочкарев также принял участие в обучающем семинаре «ЭксПроф» для менеджеров продаж оконных компаний, а 7-го апреля был гостем радиостанции «Серебряный Дождь».

Семинар проходил в рамках утвержденного учебного плана для переработчиков ПВХ-профилей EXPROF. Руководитель компании «ЭксПроф» рассказал участникам семинара о линейке продукции компании, о возможностях и преимуществах оконных систем EXPROF, а также поделился информацией о новинках, производство которых планируется начать в текущем сезоне. Основную часть семинара вел профессиональный тренер.

В эфире Омской студии радиостанции Серебряный Дождь В.В. Бочкарев дал советы омичам как правильно выбирать и заказывать пластиковые окна, рассказал об ассортименте и преимуществах оконных систем EXPROF, о марке оконных профилей EXPROF и о своей компании. Он также ответил на дополнительные вопросы ведущего, волнующие многих потенциальных заказчиков пластиковых окон, о качестве и безопасности оконной продукции, технических решениях по улучшению микроклимата и профилактике конденсата в окнах EXPROF Aero.