Технический руководитель «ЭксПроф» посетил старейшего партнера компании на Урале


Более 7 лет в Нижнем Тагиле производит окна из профилей EXPROF компания «ЕвроПласт». Один из старейших партнеров компании «ЭксПроф» на Урале поставляет оконную продукцию по всей Свердловской области, выпуская ежемесячно более 7000 м² светопрозрачных изделий. И эта продукция славится неизменно высоким качеством.

Технический руководитель компании «ЭксПроф» В.В. Уткин, посетивший недавно производство ООО «ЕвроПласт», отметил высочайший уровень организации труда, а также тщательное соблюдение нормативных требований и технологических рекомендаций системодателя при изготовлении конструкций. На сборке окон из профилей EXPROF трудятся высококвалифицированные мастера с большим опытом. Многие работают в компании по 5 и более лет. Это грамотные специалисты и энтузиасты своего дела.

Ввиду больших объемов производства компания сегодня преимущественно сосредоточена на выпуске конструкций массовых систем EXPROF – стандартной Practica и энергосберегающей Profecta (Profecta Plus). В длинном перечне объектов остекления, выполненных компанией «ЕвроПласт» за последнее время в Екатеринбурге, стоят несколько средних школ, Центральная городская клиническая больница №1 Октябрьского района, Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества и ряд других учреждений с повышенными санитарно-гигиентическими и энергосберегающими требованиями, лишний раз подтверждая репутацию добросовестного производителя окон и безупречное качество его изделий из ПВХ-профилей EXPROF.

На последней встрече с представителем компании «ЭксПроф» обсуждались возможности производства «дышащих» окон систем EXPROF Aero. Включение в производственную программу высококачественных окон с «широкими» рамами и внутрипрофильным доступом приточного воздуха способно усилить конкурентные позиции оконной компании и открыть новые перспективы роста.