ГК «АЛЮТЕХ» представляет новый проект «Как выбрать секционные ворота?»


Серия видеороликов создана специально для конечного потребителя. Топ-менеджеры холдинга «АЛЮТЕХ» в понятной и доступной форме отвечают на вопросы, которые чаще всего задают покупатели при выборе защитных конструкций
  
Эксперты «АЛЮТЕХ» не только рассказывают, но и показывают, на что обращать внимание, выбирая ворота: видео сопровождается примерами объектов, наглядной инфографикой, расчетными формулами. 
  
Первый выпуск посвящен теплоизоляции ворот. 
  
– Сегодня весь мир переходит на энергосберегающие технологии. Ежегодно ужесточаются требования к теплоизоляции строящихся зданий и сооружений в ГОСТах, строительных нормах и других нормативных документах. Покупая ворота с хорошей теплоизоляцией, вы будете ежегодно экономить деньги на отоплении помещений, а следовательно, такая покупка будет экономически выгодной, отмечает заместитель директора по маркетингу ООО «Алютех Воротные Системы» Андрей Булойчик
  
Как выбрать производителя? Каковы основные показатели качества теплоизоляции секционных ворот? Какой должна быть толщина сэндвич-панели? На эти и другие вопросы отвечает Андрей Булойчик.
 
  
Серия видеороликов послужит дополнительным инструментом для продвижения ворот «АЛЮТЕХ». Вы можете разместить видео на своем сайте, а также использовать в ежедневной коммуникации с заказчиком. 
  
В следующих выпусках мы расскажем о таких показателях секционных ворот, как безопасность и надежность.