«Дом мечты» от PROPLEX



В очередном выпуске «Дома Мечты», который выйдет на СТС в 9:30 воскресенья, 3 ноября 2013 г., команда дизайнеров при поддержке производителя оконных систем PROPLEX решала задачу обустройства многофункциональной комнаты в квартире.

В этот раз мы помогали молодой семье – Дмитрию, его жене Светлане и их трехлетнему сыну. Комната им досталась от дедушки. Она служит им одновременно и детской, и спальней, и гостиной. Домохозяйка Света и менеджер Дима – люди молодые, активные, модные. Таким жильцам подойдёт актуальный современный интерьер, поэтому дизайнер обустроила комнату в стиле модернизм.

 

В помещение теперь добавлено много ярких акцентов, проведена экстравагантная отделка ниши с телевизором, появилась удобная система хранения вещей и, конечно, своя зона для растущего сына!

Для надежной защиты комфорта молодой семьи в комнате установили окна PROPLEX c фигурным штапиком «Антик» и серым уплотнением. Они подарят своим хозяевам ощущение тепла, уют и тишину! Теперь семья точно сможет наслаждаться своей новой комнатой.


IVAPER, ноября 3, 2013 5:10 pm
:)