Элитные окна EXPROF Suprema в Первоуральске


В городе Первоуральск под Екатеринбургом уже несколько лет успешно работает оконная компания, целиком фокусирующаяся на изготовлении и продаже элитных энергосберегающих ПВХ-окон EXPROF Suprema.

EXPROF Suprema – пятикамерная оконная система премиум-класса шириной профилей 70 мм производства компании «ЭксПроф». Окна из профилей этой системы обладают эксклюзивными характеристиками теплошумоизоляции, прочности, морозостойкости и долговечности, но и стоят соответствующих денег.

Тем не менее, оконное предприятие «УралСтройИндустрия» не испытывает недостатка в заказчиках. Компания работает исключительно на профилях EXPROF и выполняет только частные заказы, более 80% которых приходятся на Suprema. Из-за снижения покупательского спроса на окна вообще и роста ценовой конкуренции на оконном рынке число монобрендовых переработчиков ПВХ-профилей, специализирующихся на высококачественных энергосберегающих оконных изделиях, к сожалению, неуклонно снижается. Хотя сегмент покупателей, имеющих потребность именно в таких изделиях, есть на всех региональных рынках и большинство переработчиков EXPROF учитывают его в своих продуктовых портфелях, делать ставку исключительно на дорогие окна решаются не многие.

Успешные продажи окон Suprema екатеринбургским партнером «ЭксПроф» доказывают правильность выбранной им стратегии.