Окна PROPLEX в «Доме мечты»


27 октября 2013 года состоится показ нового выпуска программы «Дом мечты» на телеканале СТС. Для создания стиля fusion в гостиной героев, команда дизайнеров реализовала специальный проект интерьера, а компания PROPLEX предоставила и установила новую оконную систему. 

В 3-х комнатной квартире переделке подверглась самая большая комната. Ранее в ней проживала дочь хозяйки, а сейчас она выполняет функцию гостиной. Перед командой «Дома мечты» стояла задача создать место, где людям, разным по духу стало бы комфортно проводить время: Андрею, который любит природу и путешествия, и его сестре Насте – педантичному юристу, предпочитающей аккуратность и порядок.



Дизайнеру необходимо было учесть разницу в характерах и объединить существующие предпочтения  – совместить несовместимое. Именно поэтому, для гостиной героев был выбран стиль fusion, в котором совместились природные мотивы и современная функциональность. Для нового интерьера подобрали и новые окна, созданные на базе 5-камерной профильной системы PROPLEX PREMIUM. Использование специальных элементов (фигурный штапик «Антик» и серый уплотнитель) позволили ПВХ-конструкции гармонично дополнить созданную в гостиной стилистику. А благодаря наличию пяти камер в системе и увеличенной ширине профиля, новые окна будут согревать своих хозяев морозными зимними вечерами.

Также, для решения интерьера в стиле fusion команда дизайнеров «Дома мечты» установили встроенный шкаф, подобрали новую мягкую мебель, использовали объемные стеновые панели с элементами декора и другие предметы интерьера. Показ нового выпуска передачи «Дом мечты» состоится в воскресенье в 9:30 утра.