Компания «ЭксПроф» расширила штат региональных представителей


С 1 октября к работе приступили торговый представитель «ЭксПроф» в Сибирском федеральном округе и представитель службы технической поддержки компании «ЭксПроф» в Приволжском федеральном округе.

Торговый представитель начал работать в этом округе месяцем ранее, а служба техподдержки «ЭксПроф» в Сибирском ФО существует уже много лет. Таким образом, переработчики оконных ПВХ-профилей EXPROF в двух важнейших для компании регионах страны получили возможность более тесного взаимодействия непосредственно со своим системодателем.

В функциональные обязанности региональных представителей наряду с мониторингом рынков и расширением клиентской базы входит и обеспечение более оперативного и комплексного сервиса клиентам дилерских складов «ЭксПроф», включая технические консультации, настройку оборудования, разрешение технологических вопросов производства конструкций, обеспечение офисов продаж окон рекламными материалами, налаживание сотрудничества с переработчиками по совместным рекламным акциям, помощь в подготовке тендерных предложений и многое другое.


IVAPER, октября 4, 2013 2:58 pm
Может быть служебные инструкции новых сотрудников целиком выложить?