В компании «Брауни Арт» состоялся семинар по интерьерному стеклу


31 июля в офисе компании «Брауни Арт» представители компаний «AGC» Полина Выговская и «PCK» Петр Зарубин провели семинар по интерьерному стеклу.

Речь шла о новинках AGC Glass Europe – компании, которая следует новым тенденциям в дизайне и уникальных линейках интерьерных стекол Lacobel, Matelac, Matelux.

Стекло Lacobel (глянцевое с разноцветным лакокрасочным покрытием) и Matelac (цветное, прозрачное или непрозрачное матовое) может применяться в различных областях отделки интерьеров, например, в качестве облицовки стен, перегородок, деталей мебели, дверей и фартуков для кухни.

Matelux (универсальное полупрозрачное матированное стекло) – подходит как для интерьерного, так и для фасадного применения. Оно мягко рассеивает свет, сглаживает контуры, образует мягкие силуэты. Matelux идеально подходит для создания стильных интерьеров с тенденциями к минимализму, простоте и чистоте форм.

Представители компании рассказали о возможных сочетаниях интерьерных стекол в составе триплексов. Большой интерес вызвала презентация инновационных разработок по стеклу с антибактериальным эффектом, Glassiled – стекло со встроенными светодиодами и другие новинки.

Компания AGC анонсировала MyColor by Lacobel – новый сервис, который позволяет заказать стекло того цвета, который идеально впишется в ваш проект. Заказ стекла по индивидуальному проекту возможен при объеме от 200 кв. м.

Сотрудники компании «Брауни Арт» постоянно совершенствуются, узнают новое и предлагают своим клиентам лучшее на рынке светопрозрачных решений!