Компания «Grain» совместно с компанией «Регион-Комплект» провела семинар для производителей пластиковых окон из Республики Татарстан


Республика Татарстан – это развитый регион, с рядом крупных городов и административных центров, обладающих большим потенциалом для оконной индустрии. Компания «Grain» уже много лет успешно реализует свою продукцию в этом регионе и не собирается останавливаться на достигнутом уровне. В планы компании входит многократное увеличение показателей продаж на территории Республики Татарстан.

Для достижения этой цели в середине августа компания «Grain» совместно со своим официальным представителем в Татарстане компанией «Регион-Комплект» организовала семинар для производителей пластиковых окон. Целью деловой встречи стала ознакомление переработчиков из Республики Татарстан с деятельностью производителя ПВХ профиля класса «А» компанией «Grain». Во время презентации участники встречи ознакомились как уже ставшими популярными ПВХ профильными системами «Grain», так и с продуктовыми новинками. Помимо этого компания «Grain» продемонстрировала эксклюзивную маркетинговую и рекламную кампанию по продвижению продукции в регионе.

По завершению семинара для производителей пластиковых окон была организована экскурсия на завод по производству ПВХ профиля «Grain». Где участники семинара смогли лично увидеть процесс производства ПВХ профиля и то, как осуществляется контроль над качеством продукции компании «Grain».