Компания «Grain» провела в Уфе конференцию бизнес партнеров


В этом году конференция была третьей по счету и для многих участников она успела стать доброй традицией. Деловая часть конференции началась с презентации, в которой представители компании «Grain» рассказали об успехах компании, представили обновленную линейку продукции, презентовали новую маркетинговую и рекламную кампанию, а так же поделились планами компании на будущее. По результатам прошлого и текущего полугодия компания «Grain» отметила работу и наградила дипломами наиболее успешные компании бизнес партнеров. Не забыли и о тех с кем компания «Grain» начала сотрудничество в 2012 году, их наградили сертификатами официальных производителей и представителей торговой марки «Grain» в регионах.

После презентации гостей пригласили посетить завод по производству ПВХ профиля «Grain», экскурсию возглавил генеральный директор компании «Grain» Родионов Олег Владимирович, рассказавший гостям о новом оборудовании и планах по модернизации производства.

Во второй половине дня деловая часть встречи сменилась развлекательной программой. В этом году гостей ожидали большие гонки на картах, в которых каждый участник мог показать мастерство вождения. По результатам гонок одержали победу: Украинцев Николай Борисович из Тюмени занял третье место, выиграл одну паллету подставочников, Ковальский Павел Степанович из города Петропавловск-Камчатский пришел вторым, выиграл одну паллету рамы ПВХ профиля «Grain-Lider», и наконец, первое место в соревнованиях занял Давыдов Денис Евгеньевич город Орск выигравший паллету рамы профиля «Grain-Prestige».

С наступлением вечера, участники прибыли в уютный банкетный зал ресторана DeLux Hall на праздничный вечер в их честь. Заводной ведущий, выступление популярных музыкальных и танцевальных коллективов не давали гостям скучать, давая посыл на отличное настроение на весь вечер. Кульминацией вечера стало угощение всех гостей праздничным тортом в виде ПВХ профиля «Grain».

Компания «Grain» всегда поддерживает со своими бизнес партнерами дружеские отношения, не смотря на огромное расстояние между фирмами.