SIEGENIA-AUBI подводит итоги акции компании «ФАВОРИТ»


С 15 февраля по 31 марта 2012 года немецкий производитель фурнитуры SIEGENIA-AUBI организовал конкурс для менеджеров оптовых (дилерских) продаж компании «Фаворит».

Акция проводилась совместно с компанией «ТБМ» с целью повышения лояльности существующих клиентов SIEGENIA-AUBI, а также привлечения дополнительных дилеров и клиентов. Итоги конкурса проводились в конце апреля в офисе компании «Фаворит». Поздравления, искренняя радость победителей, их коллег и гостей, подарки и призы от организаторов конкурса – церемония награждения прошла в праздничной и по-домашнему непринужденной атмосфере.

Компания SIEGENIA-AUBI благодарит фирму «Фаворит» за участия в конкурсе, и компанию ТБМ – за партнерское участие в акции на всех ее этапах.


Помидорофф, мая 16, 2012 11:33 am
Шикарная новость-почем ...  
/удалено Администратором/.
Пользователь Помидорофф, Вы инфлируете. Настоятельно просим воздерживаться от троллинга и флуда. Правила "Комментариев" на tybet.ru могут быть ужесточены в ближайшее время :!:.
Помидорофф, мая 16, 2012 12:10 pm
 Да ради Бога-ужесточайте-кто вас читать тогда будет?Кому интересны нелепые памфлеты, что в деревне Н. прошел семинар по фурнитуре зигения?
Не надо крайностей.Может лучше писать о рынке, о ситуации на нем, падении брендов, уровня цен?
Что происходит в отрасли-кто демпингует, кто предлагает интересные маркетинговые решения....
Я считаю что читатели тибета хотят видеть именно ЭТО.
Помидорофф, мая 16, 2012 12:12 pm
....и, естественно, с УВАЖЕНИЕМ!
Марина Судницкая, мая 16, 2012 12:20 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
Я считаю что читатели тибета хотят видеть именно ЭТО.
Совершенно верно - о рынке, о ситуации на нем, падении брендов, уровня цен. Что происходит в отрасли-кто демпингует, кто предлагает интересные маркетинговые решения.... из профессиональных, не предвзятых, объективных и содержательных комментариев.
sepa, мая 16, 2012 12:24 pm
А я, кстати, поместил на Тибете несколько фоток в свой альбом :)
Помидорофф, мая 16, 2012 12:30 pm
2 Марина
Комментарии-это реакция на новость!
Новость должна нести в первую очередь творческую составляющую, послание.
А уж ее обсуждение-дело сугубо личное и ..вторичное.
А дешевый пиар..так и остается..нелепым, дешевым пиаром.
ПС. Многоуважаемый эксперт Ельников никогда не опускается до такого уровня.Показательно, неправда ли?
Марина Судницкая, мая 16, 2012 12:42 pm
Да, рекомендуем подход данного эксперта в комментариях на нашем портале.
Марина Судницкая, мая 16, 2012 12:43 pm
Цитата
sepa пишет:
А я, кстати, поместил на Тибете несколько фоток в свой альбом :)
Дайте ссылку)
sepa, мая 16, 2012 12:45 pm
http://tybet.ru/content/gallery/index.php?PAGE_NAME=gallery&USER_ALIAS=sepa
Марина, но Вы то должны все видеть! :)
Помидорофф, мая 16, 2012 1:09 pm
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Да, рекомендуем подход данного эксперта в комментариях на нашем портале.
Рекомендую подход данного эксперта к качеству новостей.
Вадим Казновский, мая 16, 2012 1:43 pm
Друзья, наш портал открыт для публикаций новостей и статей, комментариев к ним. Но давайте делать это цивилизованно?

Прежде всего, содержательно и по делу.

Конечно, не спорю, есть новости, которые откровенно высасывают из пальца, но они тоже характерны для нашего рынка. Не давать их, это только лишать возможности наших читателей быть в курсе происходящего.

Да и что тогда будет комментировать уважаемый г-н Помидорофф? :)
Наталья Синица, мая 16, 2012 2:20 pm
Для Сепы: Красивое мясо и фото :)
Помидорофф, мая 16, 2012 2:22 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:
А почему Вы Вадим заостряете внимание на моей скромной персоне?Я же не в одиночестве тут комментирую    -))
Вадим Казновский, мая 16, 2012 2:37 pm
Потому, что Вы входите в тройку лидеров флуда. И при этом думаете, что народ приходит сюда исключительно чтобы его читать...

Тема была про акцию компании, зачем ее дискредитировать? Разве это не типичный флуд?
Помидорофф, мая 16, 2012 2:47 pm
Здесь есть тройка лидеров????А почему бы народу не высказаться? У нас же плюрализм.И будто бы демократия?......
А компанию никто и не дискредитировал-она САМА себя дискредитирует.Подобными новостями.Поэтому считать свои мысли флудом-неправильно    :idea:
Лучше получаются интервью-как  с Треневым, Яковлевым, Дасковским-тут вопросов нет-ЭТО интересно читать.
Почему Вы не пишете о реально происходящем на рынке? О ценах на немецкую фурнитуру, которая упала ниже плинтуса? Интересно было бы послушать мнение специалистов Рото-они как непотопляемый авианосец, вне этой мышиной возни с ценами.Вот за это Вам скажу спасибо, и за многое другое.
sepa, мая 16, 2012 2:48 pm
Вадим, опубликуйте плиз 5-ку лидеров флуда :)
Марина Судницкая, мая 16, 2012 2:52 pm
Кстати, тоже Зигениа-Ауби. Есть мысли о "памфлете"?   ;) :)

http://tybet.ru/community/index.php?page=post&blog=Blogkompanii&post_id=uchastie-v-vystavke-ili-pochemu-tak-dorogo
Помидорофф, мая 16, 2012 3:07 pm
Марина-Вы далеки от реалий этого жестокого фурнитурного рынка.Там такооооое творится-профилисты могут просто спокойно спать.
Если Вы не будете придираться к словам,а надеюсь так и будет, моя критика будет воспринята адекватно , по поводу сообщений о семинарах "....в колхозе Светлый путь").С уважением,
Дмитрий
Помидорофф, мая 16, 2012 3:36 pm
2 Наталья Синица
Больше хороших новостей о ГУ! Ждем!
sepa, мая 16, 2012 3:41 pm
Цитата
Наталья Синица пишет:
Для Сепы: Красивое мясо и фото :)
Мясо вкуснейшее! Ням Ням