GRAIN увеличивает продажи пятикамерной системы


По итогам 2011 года ООО «Компания «Грайн» сохраняет тенденцию увеличения продаж пятикамерной системы Grain-Prestige. Выпуск новой системы профилей был освоен еще в июле 2010 года и сразу вызвал оживленный интерес клиентов.

Серия «Grain Prestige» – это профили класса «А», рецептура которых специально разработана для российского климата, где перепады температур в одном регионе могут составлять от +35°С летом до -40°С зимой. Пятикамерное строение профиля и монтажная глубина 70 мм обеспечивают повышенную тепло- и звукоизоляцию. Профили «Grain Prestige» по соотношению «цена-качество» являются одним из наиболее привлекательных предложений на российском рынке . 

Начиная с октября 2011 года, ассортимент профилей компании «Грайн» пополнился за счет предложения пятимерной системы «Grain Prestige» с уплотнением ТРЕ серого цвета.

Уплотнение из термоэластопластов ( ТРЕ) определяется такими свойствами как эластичность, огне-, морозо-, масло-бензостойкость, стабильность по цвету. Термоэластопласты очень прочны и долговечны, устойчивы к воздействию большей части химикатов, ультрафиолетовых лучей и озона, сохраняют высокую эластичность при очень низких температурах.

Использование уплотнения из ТРЕ имеет ряд преимуществ, которые по достоинству были оценены клиентами компании «Грайн», это: меньшее число артикулов на складах, рабочих мест, необходимых для протягивания резины, более быстрый процесс производства окон и эстетичный вид серого уплотнения.

Более подробно с системами Grain можно ознакомиться на выставке «Стройсиб-2012» (г. Новосибирск) в период с 31 января – по 3 февраля 2012 г.