Окна из профиля Grain устанавливаются в одном из лучших коттеджных поселков в окрестностях Уфы


На сегодняшний день на рынке производится огромное количество пластиковых профилей. ПВХ-профиль марки Grain по праву считаются одним из самых надежных. Тяжелые условия эксплуатации оконных конструкций, обусловленные суровым российским климатом, диктуют особые требования к качеству ПВХ-профилей. Поэтому для производства профилей Grain была разработана уникальная рецептура сырья, позволяющая эксплуатировать готовые изделия во всех климатических поясах России, сохраняя заданные свойства не менее 40 лет.

ПВХ-профили Grain - это профили морозостойкого исполнения, то есть они могут применяться в районах со средней температурой воздуха в январе ниже минус 20°С. Внутренняя и внешняя архитектура профилей была разработана таким образом, чтобы повысить эксплуатационные качества, усилить функциональное действие элементов профилей, а также упростить процесс изготовления и монтажа оконных конструкций

В регионах продолжают строить объекты, используя оконные и дверные конструкции марки GRAIN. За последние три года насчитано несколько тысяч квартир, коттеджей, частных домов, магазинов, предприятий и учреждений.

В настоящее время в Уфе реализуется проект по строительству жилого района «Максимовка» в окрестностях Уфы. Остекление балконов и лоджий домов проводиться окнами из профиля GRAIN. Коттеджный поселок находится в северо-восточной части Уфы, выдержан в едином архитектурном стиле и имеет хорошую транспортную доступность, поскольку находится фактически в городе, при этом чистый воздух, вода, красивая природа обеспечат комфортное проживание.