МОСМЕК расширяет дилерскую сеть в Поволжье


В июле 2011 года официальным дилером Завода МОСМЕК в Нижнем Новгороде стала компания «БНК».

Продукция МОСМЕК неоднократно использовалась при строительстве объектов в Нижнем Новгороде, например, при возведении фасадов жилого комплекса «Славянская», Речного вокзала, ТЦ «Мебельный базар» и автосалона Renault.

Экспансия МОСМЕК в регионы посредством расширения дилерской сети позволяет компании обеспечить новый уровень обслуживания местных проектов. Наличие постоянного объема продукции производства МОСМЕК на складе дилера обеспечивает удобство ее использования в регионе. Это существенно сокращает сроки поставок и гарантирует постоянное наличие требуемого ассортимента.

Профилем деятельности компании «БНК» является продажа алюминиевых профилей и комплектующих для изготовления окон, дверей, витражей и фасадов, офисных перегородок, профилей для остекления балконов и лоджий, шкафов-купе, кухонной и корпусной мебели.

Завод МОСМЕК имеет обширные планы по развитию в других регионах. На данный момент открыты представительства в Уральском и Южном федеральных округах.

В ближайших планах завода – дальнейшее региональное развитие: официальные дилеры МОСМЕК появятся в Санкт-Петербурге и Самаре. Компания планирует разместить в регионах свои склады, а также проводить обучение архитекторов, проектировщиков и переработчиков программе Alumax3D – программе моделирования сложных фасадных конструкций, созданной специалистами МОСМЕК.