Участие компании «АЭРЭКО» в выставке «Мир Климата 2011»


Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании «АЭРЭКО» (павильон № 2, зал № 2, стенд 2B16) на 7-ой Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2011», которая пройдет с 1 по 4 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
 
В текущем году компанией будут представлены: пилон с линейкой гигрорегулируемых приточных устройств и наружными козырьками, а также два демонстрационных стенда, на примере которых можно ознакомиться с принципом работы механической и гибридной систем вентиляции с пассивным притоком воздуха.
 
На всем протяжении выставки будут работать специалисты компании, которые профессионально ответят на все ваши вопросы. Для удобства посетителей на стенде предполагается специально оборудованная зона для работы инженера-проектировщика, который, при наличии чертежей, сможет оперативно проконсультировать и дать рекомендации по подбору вентиляционного оборудования «АЭРЭКО».
  
«Мир Климата» является знаковым событием климатического рынка в России. В 2011 году выставка пройдёт при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в России и Комитета по информационной политике Национального объединения строителей.
 
Пригласительные билеты можно получить в офисе компании «АЭРЭКО».