Увеличены продажи пятикамерного профиля Grain-Prestige


Выпуск новой системы профилей был освоен в июле 2010 года и вызвал оживленный интерес клиентов. С начала октября 2010 года политикой компании «Грайн» стало стремление к увеличению объемов продаж системы профилей Grain Prestige

Пятикамерное строение профиля и монтажная глубина 70 мм обеспечивают повышенную тепло- и звукоизоляцию. Профильная система пригодна для использования в нестандартных архитектурных решениях и наибольшей популярностью пользуется у потребителей, стремящихся к новизне и ставящих качество на первый план.

Интерес у клиентов вызывает и универсальная дверная ситстема Grain-Lider, которая идеально подходит для изготовления входных дверей любого исполнения.

Компания «Грайн» стремится поддерживать европейские стандарты производства профиля. Скорость экструдирования профилей составляет 4,6 м/мин, что является стандартом для производства ПВХ-профилей в Европе.


sepa, ноября 9, 2010 10:57 am
3 вопроса:

1. Кто "ставит качество на первый план"?
2. Кто "стремится к новизне"?
Не сочтите за ханжество, но все стремятся к прибыли.

3. Компания ГРАЙН "стремится поддерживать Евростандарты...". Означает ли это, что иногда можно впарить и 10 м/минуту? :)
профессор, ноября 10, 2010 9:06 pm
Чего-то я не пойму: "Увеличены продажи пятикамерного профиля G-P". :( А что, с трёхкамерным, уменьшились? :) Или как трёхкамерного не было в достатке, так и пятикамерного на всех не хватит? Вы уж давайте соизмеряйте свои возможности и потребности. ;)
профессор, ноября 10, 2010 9:10 pm
Да, совсем забыл. Пришлось столкнуться воочию с вашим штапиком под 32 пакет... :cry:. Руки надо оторвать тому, кто его придумал или разработал. Верхняя резинка при изгибе -трескается.