Компания «Грайн» провела встречу с дилерами


Во встрече, состоявшейся в живописном месте пригорода Уфы, приняли участие дилеры из более 20 регионов РФ и СНГ. Мероприятие было приурочено выпуску новой продукции – дверной и пятикамерной систем, подставочного и соединительного профилей. Также была презентована действующая для дилеров система скидок.

На семинаре была представлена история развития компании «Грайн» по этапам, а также были озвучены производственные планы компании до 2012 года и перспективы ее развития.

После семинара состоялась обзорная экскурсия по заводу «Грайн». Гости увидели современное оборудование, которым оснащено производство, – большинство отметили высокий производственный уровень компании «Грайн».

Далее гостей ожидал приятный сюрприз – индивидуальное соревнование в Стрелковом клубе. Каждый получил возможность реализоваться в  исконно мужском занятии – стрельбе и почувствовать себя охотником.

Стрельба по «уткам» и «зайцам» оставила незабываемые впечатления. Победители соревнований получили полезные призы: победитель – паллету дверной рамы, призер, занявший второе место, – паллету дверной створки, а призер, занявший третье место – паллету подставочного профиля.

Во время встречи дилеры из разных городов и регионов сдружились, обменялись накопленным опытом и даже составили совместные планы, которые уже ждут реализации.

Компания «Грайн» – это не только сотрудники, состоящие в штате компании, но и наши партнеры-дилеры, с которыми мы объединены одной общей целью, что делает нас одним целым.