Партнер Roto открыл шоу-рум в Домодедово


Партнер Roto открыл шоу-рум в Домодедово

Фото: «РОТО ФРАНК». На открытии шоу-рума компании «ВидналПрофиль» в г. Домодедово

23 мая 2023 года команда «РОТО ФРАНК» принимала участие в открытии шоу-рума компании «ВидналПрофиль» в г. Домодедово.

Во время официальной части с торжественной речью выступил Дмитрий Сальков, владелец компании. Он поблагодарил коллектив «ВидналПрофиль» и выразил надежду на достойное продолжение деятельности в новом офисе продаж.

«ВидналПрофиль» более 25 лет успешно работают на российском рынке, —  отметил Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по ЦР Roto в России. – Уверен, что выпускаемая здесь продукция будет и дальше высоко востребована в отечественном строительном комплексе. Важно, что на заводе применены передовые технологии, и при этом производственный процесс предполагает использование всех государственных стандартов и правил».

Шоу-рум компании «ВидналПрофиль» в г. Домодедово

Фото: «РОТО ФРАНК». Шоу-рум компании «ВидналПрофиль» в г. Домодедово

В новом пространстве можно увидеть образцы профильных систем и готовые светопрозрачные конструкции, получить консультацию, оценить качество и функциональность алюминиевых профильных систем VIDNAL PROF и фурнитуры Roto  (Т300; AL; AL Designo; Alversa; Fold; Kempton; Solid C), а также заказать готовые конструкции или алюминиевый профиль.

Шоу-рум компании «ВидналПрофиль» в г. Домодедово

Фото: «РОТО ФРАНК». Шоу-рум компании «ВидналПрофиль» в г. Домодедово

В шоу-руме установлены полноразмерные образцы: двери складного открывания «гармошки», двери наклонно-сдвижного открывания, поворотно-откидного окна со скрытыми петлями и элементы остекления фасада. 

Желаем огромных успехов и больших достижений партнерам! Убеждены, что открывшееся выставочное пространство будет наглядным и современным путеводителем по товарам компании «ВидналПрофиль».

Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, выходные по договоренности.