В Чувашии проведен шеф-монтаж премиум-фурнитуры Patio Fold на объекте клиента компании «РОТО ФРАНК»


В Чувашии проведен шеф-монтаж премиум-фурнитуры Patio Fold на объекте клиента компании «РОТО ФРАНК»

Фото: Roto Russia Digital. Кирилл Георгиев «РОТО-Поволжье»

Представитель «РОТО ФРАНК», одного из лидеров российского рынка в сфере производства фурнитуры для деревянных, пластиковых и алюминиевых окон и дверей, выполнил монтаж складной системы Roto Patio Fold (премиум-продукт компании Roto, позволяет при помощи отдельных створчатых элементов с весом 100 кг, элегантно и эффективно разделять большие пространства) в организации «Леспром 2000» (город Новочебоксарск, Чувашская Республика).

Кирилл Георгиев («РОТО-Поволжье») разъяснил сотрудникам компании-клиента все нюансы установки данной фурнитуры и дал рекомендации по её эксплуатации.

Техническая поддержка клиента — один из важнейших сервисов компании Roto FTT Russia. Проведение презентаций новых продуктов и шеф-монтажи с участием специалистов «РОТО» позволяют переработчикам компании изготавливать качественные окна и двери, повышать рост экономических показателей, и конечно, качество жизни людей, постоянно развивать свое предложение на рынке.

Кирилл Георгиев «РОТО-Поволжье»  Кирилл Георгиев «РОТО-Поволжье»

Фото: Roto Russia Digital. Кирилл Георгиев «РОТО-Поволжье»

ООО «Леспром 2000» уже много лет работает с фурнитурой Roto, изготавливает светопрозрачные конструкции из дерева с системами Roto Patio Fold, Roto Patio Alversa, Roto Designo. (Подробную информацию о технических особенностях по указанным продуктам можно получить у региональных представителей компании «РОТО ФРАНК».)

Уверены, что наши партнеры в Чувашии и впредь будут широко внедрять в практику современные технологии, в полной мере использовать уникальный опыт Roto, добиваться значимых результатов.