«РОТО ФРАНК» принял в Ногинске коллег из Казахстана


«РОТО ФРАНК» принял в Ногинске коллег из Казахстана

Фото: Roto FTT Russia. «Т.Б.М.-Казахстан» на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске


2 марта 2023 директора филиалов компании «Т.Б.М.-Казахстан» посетили завод «РОТО ФРАНК» в г. Ногинск. Для них была организована презентация по продуктам Roto, а также проведена экскурсия по заводу. В рамках презентации сотрудники Roto FTT Russia (Александр Селезнев, Виктор Кошелев, Алексей Генрихс) рассказали коллегам компании-партнера об основных функциях фурнитуры Roto NХ, Weidtmann W100.

Александр Селезнев, ведущий продукт-менеджер, в динамичном общении с аудиторией презентовал преимущества работы фурнитуры Roto NX, Weidtmann W100. Помимо этого, были рассмотрены функциональные окна «Комфорт». Легкое управление и специальная ручка таких светопрозрачных конструкций упрощают открытие и закрытие труднодоступных окон. Они позволяют беспрепятственно открывать окна детям и людям с ограниченными возможностями. Конструкция «Комфорт» Roto NT идеально подходит для помещений с затрудненным доступом к окну, например, для офисных помещений.

«Т.Б.М.-Казахстан» на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске
Фото: Roto FTT Russia. «Т.Б.М.-Казахстан» на заводе «РОТО ФРАНК» в Ногинске

Фурнитура Roto NX имеет в ассортименте широкий выбор опций, таких как: детская безопасность TiltFirst, скрытые петли Designo и многое другое. Добавляя их, можно создать индивидуальное окно. Все эти системы служат не только дополнительными решениями, но и дают возможность производителю светопрозрачных конструкций сделать предложение, ориентированное на потребности клиента.

Помимо обучающего семинара, Александр Селезнев организовал экскурсию по заводским цехам, а также провел для гостей экскурсию по шоу-руму, в котором представлены образцы окон и дверей с фурнитурой Roto.

Мы благодарим коллег из «Т.Б.М.-Казахстан» за посещение нашего завода. Ценим сложившиеся деловые и дружеские отношения, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.