Ручки Roto: эстетика фурнитурных элементов 


Ручки Roto: эстетика фурнитурных элементов 

Фото: Roto. Roto Line, Roto Swing, Roto Samba


Элементы управления являются важной составляющей светопрозрачных конструкций, поскольку отвечают за функционал и подчёркивают дизайн всего пространства. А потому от их качественного исполнения зависит, насколько яркими будут тактильные и визуальные ощущения от эксплуатации изделий. Ручки для окон и дверей Roto заслужили доверие потребителей всего мира, а благодаря инновационным технологиям интерес к ним постоянно растёт.

Коллекция ручек Roto представляет собой эталон практичности и непревзойденной эстетики. Выразительный дизайн, надёжность и широкие функциональные возможности позволяют использовать элементы управления в разных интерьерах, а также в пространствах, где необходимы высокие эксплуатационные характеристики.

Основные преимущества:

• Элегантный внешний вид

• Богатая цветовая гамма

• Устойчивая поверхность изделий к царапинам

• 10-летняя функциональная гарантия

Три линейки ручек Roto Line, Roto Swing, Roto Samba обладают богатым техническим потенциалом и широкими возможностями. Каждая из представленных моделей отличается по функционалу, форме и цвету, что позволяет подобрать оптимальный вариант как для классического, так и для экстравагантного интерьера.