В университете «РОТО ФРАНК» прошел вебинар по продукту Weidtmann W100


В университете «РОТО ФРАНК» прошел вебинар по продукту Weidtmann W100

Фото: Roto. Weidtmann W100


19 января на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел вебинар, посвящённый системе Weidtmann W100. Онлайн-сессия, во главе с Александром Селезневым, продукт-менеджером по поворотно-откидной линейке фурнитуры Roto в России, собрала вместе в эфире специалистов оконного рынка из разных регионов РФ, а также Беларуси и Казахстана.

Фурнитура Weidtmann W100 предназначается для стандартных поворотно-откидных, поворотных и откидных окон, а также балконных дверей. Ее компактная производственная программа гарантирует быструю сборку и простой монтаж. Применение проверенных компонентов обеспечивает максимальную эффективность продукта, функционал и удобство эксплуатации. Благодаря стандартным размерам створок, прямоугольным формам и наиболее востребованным типам открывания W100 удовлетворяет основные потребности оконного рынка.

Участники вебинара по достоинству оценили технические возможности Weidtmann W100:

▪️ Уже в серийном исполнении интегрированы необходимые элементы для комфортной и безопасной эксплуатации оконной конструкции

▪️ Для четкого и стабильного поворота створки в верхнюю петлевую группу встроена втулка торможения

▪️ В ножницы интегрирована защита от самопроизвольного захлопывания откинутой створки, например, от сквозняков

▪️ Износостойкий узел соединения ножниц на раме и ножниц на створке, а также плоские направляющие запорных цапф с большой площадью опоры обеспечивают легкость при эксплуатации и высокую долговечность фурнитуры

После презентации профессионалы отрасли задали все интересующие вопросы спикеру мероприятия, а самые активные участники дискуссии получили брендированные подарки от деканата Корпоративного университета «РОТО ФРАНК».