ЖК комфорт-класса в Томске получит 6-камерные окна exprof


ЖК комфорт-класса в Томске получит 6-камерные окна exprof

Фото: exprof.pro. ЖК «Левобережный Лайф» получит 6-камерные окна exprof


В большом жилом комплексе «Левобережный Лайф» в Томске начато строительство двух новых кирпичных домов «Бавария», стеклить которые будут оконными конструкциями из тюменских ПВХ-профилей exprof.

Подряд на остекление выиграла оконная компания «ОкнаСтрой» – новый томский партнер завода «ЭксПроф». С учетом требований к жилью комфорт класса в суровом климате Сибири окна в квартирах будут выполнены из 6-камерных профилей 70 мм exprof Experta, остекление лоджий, в том числе панорамное – из 3-камерных профилей exprof Practica с усилением статическими элементами.

Все профили этих систем имеют толстые стенки по классу А, универсальную климатическую стойкость по классу I и подтвержденную испытаниями долговечность не менее 60 лет эксплуатации, что обеспечит высокую надежность и долгий срок службы изделий. Дополнением этих характеристик послужат выдающаяся энергоэффективость конструкций и эффектный дизайн. Компания «ЭксПроф» поставит партнеру профили в высококачественной заводской ламинации «темный дуб».

В ближайшее время компания «ОкнаСтрой» приступит к изготовлению первой партии окон exprof для новостроек ЖК «Левобережный Life».