Компания «РОТО ФРАНК» примет участие в выставке загородных домов Open Village


Компания «РОТО ФРАНК» примет участие в выставке загородных домов Open Village

Фото: openvillage.ru. Загородный дом


Внимание, специалисты оконной отрасли! С 16 по 31 июля в жилом коттеджном поселке «Тихие Зори» (Московская область) пройдёт необычная по своему формату выставка загородных домов Open Village. На мероприятии будет представлен стенд с интеллектуальными технологиями Roto.

Гостей ждёт интересная концепция Open Village и необычная подача экспонатов. Вместо муляжей и макетов домов здесь будут представлены настоящие жилые домовладения с приусадебными участками, заборами, клумбами и даже огородами

Выставочная площадь занимает три гектара земли. Помимо 21 объекта на выставке будут расположены шатры и стенды более 70 компаний — производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, системы «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки и мебель — здесь будет все!

На площадке «РОТО ФРАНК» посетители выставки смогут детально познакомиться с такими системами, как:

✔ Подъемно-сдвижная конструкция Roto Patio Lift на базе алюминиевой системы

✔ Штульповое окно с Roto NX и скрытыми петлями Designo на базе ПВХ-системы

✔ Окно Roto Tilt First и Roto Tilt Safe на базе ПВХ-профиля

✔ Алюминиевая входная дверь с использованием Roto Door Safe и скрытых петель

✔ Раздвижная конструкция Roto Patio Alversa на базе ПВХ-профиля

В течение 16 дней гости Open Village смогут задать все интересующие вопросы напрямую экспертам Roto. Ежедневно здесь будут присутствовать Лев Минуллин, руководитель проекта «Малоэтажное домостроение» и специалисты из подразделения сбыта компании «РОТО ФРАНК».

Ежегодно мероприятие Open Village посещает более 8.000 человек, чтобы выбрать надежную строительную компанию, понять какой дом им подходит больше всего и с уверенностью приступить к строительству объекта или купить готовый проект с участком прямо на выставке. В 2022 году строители представят как типовые проекты, так и индивидуальные домовладения. Разнообразие архитектурных решений, строительных технологий, дизайнов интерьера и ландшафта не просто удивят, а затруднят с выбором. Ведь здесь захочется приобрести всё и сразу! Помимо этого гостей ждут мастер-классы, экскурсии, летнее кафе, детская площадка и конкурсы.

Территория фестиваля является частью коттеджного поселка «Тихие Зори» (МО, Солнечногорский р-он) и находится в 41 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Вход платный. Познакомиться более подробно с мероприятием или купить билет можно на официальном сайте.