Менеджеры оконных компаний Тюмени прошли обучение на базе «ЭксПроф»


Менеджеры оконных компаний Тюмени прошли обучение на базе «ЭксПроф»

Фото: exprof.pro. Менеджеры оконных компаний Тюмени на обучении


В прошлую пятницу в Тюмени прошел день учебы специалистов оконных предприятий. Он включал обучающий семинар, бизнес-тренинг, встречу с первыми лицами компании «ЭксПроф» и экскурсию на производство оконных ПВХ-профилей.

В мероприятии приняли участие руководители, менеджеры продаж и замерщики компаний «Кедр-Маркетинг», «Светлые окна», «БТ-Групп», «Пластконструкции», «Олкон», «Гринпел», «Лидер» и ряда других производителей и продавцов светопрозрачных конструкций юга Тюменской области. Со стороны компании «ЭксПроф» участвовали председатель совета директоров В. Бочкарев, генеральный директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич, коммерческий директор ТД «ЭксПроф» В. Давыдов, директор тюменского филиала ТД «ЭксПроф» В. «Сидорук» и бизнес-тренер по продажам Т. Лобанов.

Менеджеры оконных компаний базе «ЭксПроф»
Фото: exprof.pro. Менеджеры оконных компаний базе «ЭксПроф»

Тема учебной программы "Преимущества профилей exprof и технологии продаж окон на высококонкурентном рынке" отразила наиболее актуальные проблемы текущей ситуации и ближайших перспектив на рынке ПВХ-окон и поэтому вызвала большой интерес среди оконщиков. Аудитория составила около 40 человек. В. Давыдов презентовал участникам ассортимент и характеристики профильных систем exprof. А. Яцевич заострил внимание специалистов на преимуществах рецептуры и технических решений в продуктах компании, а также развеял некоторые маркетинговые мифы, которые когда-то распространили и укоренили на российском оконном рынке иностранные производители профилей. В. Бочкарев рассказал собравшимся о новинках продукции, расширении и модернизации завода, ближайших перспективах развития компании и рынка.

Посещение завода «ЭксПроф»
Фото: exprof.pro. Посещение завода «ЭксПроф»

После интенсивного тренинга по активным продажам окон с применением практических кейсов состоялось живое обсуждение поднятых тем в форме вопросов-ответов, обмена мнениями, дискуссий. Завершающим этапом учебного дня стало посещение завода «ЭксПроф». Специалисты оконных компаний своими глазами увидели, как экструдируются ПВХ-профили, как готовится сырье, контролируется качество продукции, производятся упаковка, складирование и отгрузка профилей переработчикам.