«ТБМ» представляет новый номер корпоративного журнала


«ТБМ» представляет новый номер корпоративного журнала

Фото: tbm.ru. Виталий Витер, генеральный директор «ТБМ»


В этом выпуске журнала Виталий Витер, генеральный директор «ТБМ» расскажет о положении компании на рынке, о развитии важных для компании проектов и дальнейших перспективах компании.

Коллеги из дивизиона «ТБМ-Казахстан», одержавшие суммарную победу в 10 номинациях и ставшие лидерами года среди дивизионов по итогам 2021 года, поделились дальнейшими планами развития своих филиалов и рассказали о том, что помогает им в работе и поддерживает их.

Сергей Бешлиу директор «ТБМ-Сочи» расскажет читателям журнала о том, чем важна коллективная работа, и почему стоит посетить город Сочи. Мы расскажем вам о том, что такое смарт-календарь, и кому может быть полезен смарт-календарь «Кайдзен на производстве», который выпустила компания «ТБМ».

Вы узнаете о том, как преодолеть трудности, с которыми может столкнуться каждый из нас в своей работе, что такое профессиональное выгорание, как грамотно организовать свое рабочее время и чем увлекаются руководители коммерческого направления.

А также вы побываете на 28-ой выставке строительных и отделочных материалов MosBuild! Мы благодарим вас за интерес к журналу и надеемся, что он позволит вам открыть новые грани компании «ТБМ».

Желаем вам приятного и полезного чтения!

Новый номер журнала «Планета ТБМ» читать >>