Новый партнер «ЭксПроф» на Северном Кавказе


Новый партнер «ЭксПроф» на Северном Кавказе

Фото: exprof.pro. Встреча в компании «Оптима»


Крупный поставщик оконных комплектующих стал партнером компании «ЭксПроф» по продажам ее продукции производителям окон в республиках Кавказа. Махачкалинская компания «Оптима» начала поставки ПВХ-профилей exprof оконным компаниям Дагестана, Ингушетии и Чечни.

Профили exprof отгружаются в Махачкалу напрямую с завода производителя в Тюмени. Компания «ЭксПроф» входит в топ-5 крупнейших производителей этого вида продукции в России и выпускает обширную линейку оконных, дверных и фасадных систем ПВХ. При этом основу кавказских поставок «ЭксПроф» составляют шестикамерные профили класса А Experta и Arctica. Компания «Оптима» располагает складами во всех трех республиках, имеет отлаженную логистику и многочисленных клиентов.

На прошлой неделе директор ТД «ЭксПроф» Андрей Яцевич и генеральный директор компании «Оптима» Исалмухаммад Биясланов провели в Махачкале семинар для руководителей и специалистов оконных предприятий кавказского региона, на котором рассказали участникам об истории тюменского завода, ассортименте его продукции, особенностях и преимуществах профильных систем exprof. Представитель «ЭксПроф» также подробно остановился на мерах технической и рекламной поддержки, которую оказывает сибирский производитель профилей переработчикам своей продукции.

Рабочее и оперативное взаимодействие между партнерами осуществляется через филиал ТД «ЭксПроф» в Воронеже. Поставщик профилей exprof готов в любой момент прийти на помощь, предоставить оснастку, содействовать в подготовке к тендерам, направить технического специалиста, поддержать рекламой. Как отметили многие участники семинара, это способствует стабильной работе и стимулирует к длительному взаимовыгодному сотрудничеству.