Выбор покупателя на Ozon: три оконные ручки REHAU в топе лучших


Выбор покупателя на Ozon: три оконные ручки REHAU в топе лучших

Фото: REHAU. Модели IDEA-Design, LINEA-Design с блокиратором KISI, CAMEA-Design с ключом известного производителя окон и
 комплектующих стали наиболее востребованы в своей категории на популярном маркетплейсе
OZON


В настоящее время REHAU входит в топ-5 лучших продавцов на Ozon в категории «оконные ручки». Уже три позиции из широкого ассортимента продукции компании вырвались в бестселлеры на сайте. Это IDEA-Design — базовая модель с эргономичной формой, LINEA-Design KISI — удобный вариант для детской безопасности, CAMEA-Design — решение с ключом из новой серии.

Отметим, что ручки CAMEA-Design появились в ассортименте компании REHAU не так давно, но уже стали продуманным и взвешенным выбором для тысяч пользователей. Причём на сайте Ozon представлен полный модельный ряд CAMEA-Design во всех цветах.

Компания не собирается останавливаться на достигнутых успехах, а, напротив, планирует покорять новые маркетплейсы и делать комплектующие ещё более доступными для конечных потребителей.

REHAU благодарит всех покупателей за доверие к марке и будет стараться и дальше радовать новинками, пополняя ассортимент дополнительных решений для окон и дверей.

Ссылка на OZON: https://www.ozon.ru/seller/rehau-55308/?miniapp=seller_55308