Компания «ЭксПроф» провела учебные семинары для партнеров в Казахстане


Компания «ЭксПроф» провела учебные семинары для партнеров в Казахстане

Фото: exprof.pro. Учебный семинар для партнеров в Казахстане


На прошлой неделе специалисты компании «ЭксПроф» провели серию обучающих семинаров для руководителей и менеджеров продаж оконных компаний нескольких городов Казахстана.

21 февраля состоялся семинар в Костанае, 22-го в Петропавловске и 24 февраля – в Павлодаре. Всего в этих мероприятиях приняли участие более 70 производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей exprof. Поставки тюменских профилей для них осуществляет давний партнер «ЭксПроф» в Казахстане компания «Барс-Норд».

Программы семинаров включали информационную и учебно-тренировочную части. О новинках продукции, текущих проектах и ближайших планах по развитию завода рассказывал коммерческий директор ТД «ЭксПроф» Виталий Давыдов. Практический тренинг по техникам и приемам успешных продаж оконных конструкций проводил бизнес-тренер Тимофей Лобанов. С приветственным словом перед участниками также выступила Жанна Сахаринова, руководитель филиальной сети «Барс-Норд». Поскольку насыщенная программа занимала практически целый рабочий день, были также организованы кофе-брейки.

Семинар «ЭксПроф» для руководителей и менеджеров продаж оконных компаний
Фото: exprof.pro. Семинар «ЭксПроф» для руководителей и менеджеров продаж оконных компаний

Учебные семинары – одна из регулярных мер комплексной поддержки партнеров «ЭксПроф». Компания поставляет свою продукцию в Казахстан с 2004 года. Окна и двери из профилей exprof производят сотни предприятий во многих городах этой страны.