Встречи «ЭксПроф» с проектировщиками в новом году начались с Екатеринбурга


Встречи «ЭксПроф» с проектировщиками в новом году начались с Екатеринбурга

Фото: exprof.pro. «ЭксПроф» принял участие в «Дне проектировщика 2022» в Екатеринбурге


В пятницу 18 февраля специалисты компании «ЭксПроф» приняли участие в первом Дне проектировщика 2022 года в Екатеринбурге.

Ведущий российский системодатель и производитель ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций стал ко-спонсором учебно-информационного мероприятия для руководителей и специалистов проектных учреждений, архитектурных бюро и дизайнерских студий, на котором участники знакомятся с новейшими технологиями и материалами в строительстве зданий и обустройстве их отдельных компонентов и систем.

Ведущий проектировщик компании «ЭксПроф» Д. Бузников выступил перед коллегами с докладом об ассортименте, возможностях и преимуществах оконных и дверных ПВХ-систем exprof для различных задач и видов остекления в жилых зданиях с учетом сурового климата Урала и Сибири. Компания также представила стенд с экспозицией образцов, на котором можно было получить техническую документацию и информационные буклеты. После доклада многие участники Дня проектировщика приходили на стенд, изучали материалы, осматривали образцы. Д. Бузников и директор Екатеринбургского филиала «ЭксПроф» А. Минеев отвечали на многочисленные вопросы и проводили переговоры с руководителями проектных организаций о применении инновационных разработок и продуктов компании на проектируемых объектах. Наибольший интерес у аудитории вызвала система доступа приточного воздуха через лабиринт камер в профиле оконной рамы. Это патентованное ноу-хау тюменского производителя. Оно позволяет изготавливать пластиковые окна, которые буквально дышат, бережно пропуская в помещение ограниченный объем приточного воздуха через изолированный воздуховод в раме, параллельно подогревая его.

Д. Бузников на «Дне проектировщика 2022» в Екатеринбурге
Фото: exprof.pro.
Д. Бузников на «Дне проектировщика 2022» в Екатеринбурге

Всего в мероприятии приняли участие около ста сотрудников из 27 специализированных организаций, в том числе из Нижнего Тагила, второго по величине города региона. По итогам успешной коммуникации налажены контакты и достигнуты договоренности для развития сотрудничества.