Альтернативная программа MACO для Fensterbau Frontale 2022


Альтернативная программа MACO для Fensterbau Frontale 2022

Фото: maco.eu. Михаэль Вайганд и Гвидо Феликс


"Мы объявили о своем участии во Frontale 2022 еще осенью. К сожалению, информация о новой мутации коронавируса изменила ситуацию. Именно поэтому мы с тяжелым сердцем решили пересмотреть свое участие в Нюрнберге", - сожалеет Михаэль Вайганд, управляющий директор по продажам и маркетингу MACO Group. Причиной этого шага, по его словам, является охрана здоровья: "Прогнозы по поводу этой инфекции мрачные. Мы хотим обеспечить безопасность для наших клиентов, партнеров и сотрудников - как мы уже подчеркивали в ходе объявления о нашем участии". В ходе обсуждений также стало ясно, что многие клиенты воздерживаются от посещения Нюрнберга. 

Придерживаясь выставочной концепции

Альтернативная программа ни в коем случае не означает отказ от концепции "выставки". Гвидо Феликс, генеральный директор: "Мы очень надеемся, что в 2024 году мы снова будем представлены на выставке Fensterbau Frontale". Атмосфера в Нюрнберге уникальна, а личный контакт с клиентами и заинтересованными лицами бесценен.

Презентация новых разработок

Мы были бы впервые представлены на выставке Fensterbau Frontale вместе с дочерней компанией HAUTAU. Сейчас мы планируем программу альтернативного выступления: "Наша команда работает на полную катушку, чтобы по-другому удивить наших клиентов. В настоящее время мы изучаем все возможности - безопасность для нас самое главное, - подчеркивает Вайганд. - Мы своевременно сообщим нашим клиентам, как только все детали будут окончательно согласованы". Однако уже сейчас ясно, что на первый план выйдут многочисленные инновации: К ним относится революция дверных замков Instinct от MACO.