Рост, творчество, развитие: в Тбилиси завершился Форум партнёров компании ЭКООКНА


Рост, творчество, развитие: в Тбилиси завершился Форум партнёров компании ЭКООКНА

Фото: VEKA. Слева направо: Алексей Лазарев, руководитель отдела маркетинга VEKA Rus, Сергей Ельников, руководитель направления PR и коммуникаций VEKA Rus, Светлана Микенина, руководитель по развитию оконного сегмента Guardian, Rus, Сергей Матвеев, полномочный представитель VEKA Rus в Москве и Центральной России


Как добиваться успеха в условиях растущей неопределённости? Какие продукты востребованы рынком сегодня, и какие будут нужны ему завтра? Как личность руководителя влияет на бизнес компании? Этим и другим вопросам эффективности бизнеса был посвящён форум партнёров компании ЭКООКНА, прошедший на первой неделе декабря в столице Грузии.

Партнёрский форум компании ЭКООКНА – это всегда сочетание нескольких дополняющих друг друга форматов: общение с собственниками и топ-управленцами, как самих организаторов, так и ведущих поставщиков, аналитические лекции от авторитетных экспертов, обзоры рынка, мотивационные сессии и мастер-классы по управлению личной эффективностью.

Андрей Таранушич, генеральный директор VEKA Rus
Фото: VEKA. Андрей Таранушич, генеральный директор VEKA Rus

«Для VEKA Rus участие в партнёрском форуме компании ЭКООКНА – это возможность не только представить партнёрам компании свои самые актуальные разработки, но и получить живую обратную связь с передовых рубежей рынка, – отметил принимавший участие в мероприятии Генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич. – Мы довольны тем интересом, который вызвал наш новый продукт – система раздвижного панорамного остекления VEKAMOTION 82, довольны открытыми дискуссиями и тем общением, которое создаёт партнёрский форум».

По отзывам участников, такие встречи вносят важный вклад в развитие компаний, помогают лучше понимать и видеть свои цели, формировать и реализовать бизнес-стратегии. партнёрские форумы компании ЭКООКНА проходят каждые два года, и каждый раз становятся событием для всех участников.

Форум партнёров компании ЭКООКНА
Фото: VEKA. Форум партнёров компании ЭКООКНА