Осенний флайт REHAU: «Выбирайте окна у партнёров с электронным сертификатом качества!»


Более 6,5 % в год — такими темпами мировой, а с ним и российский оконный рынок ПВХ-конструкций будет подниматься как минимум ещё пять лет. Однако вместе с высокой скоростью развития растут и неизбежные издержки: количество фирм-однодневок и контрафакта также не уменьшается, причём их жертвами становятся уязвимые группы населения. На них в том числе направлена новая рекламная кампания, начинающаяся 13 сентября, которую посмотрит около 100 млн зрителей. Она призвана защитить покупателей от некачественной продукции, разъяснить, как правильно найти и выбрать надёжного поставщика, и помочь добросовестным партнёрам в поиске клиентов.

Новую ТВ-рекламу REHAU, одного из мировых лидеров в производстве материалов и комплектующих для оконных и инженерных систем, покажут более чем на 50 федеральных и тематических каналах. Она охватит до 70 % телезрителей России и расскажет о том, что выбор оконного партнёра — ответственный процесс, от результатов которого прямо зависит качество и долговечность светопрозрачной конструкции.

Кроме информирования конечных потребителей, реклама призвана помочь добросовестным партнёрам-производителям, работающим с профилем REHAU, и дилерам готовых окон REHAU. В ролике акцентируется внимание на том, где и как можно найти надёжного и проверенного поставщика. Для этого на сайте немецкого производителя приведена информация о сертификации партнёров. Кроме того, на специальном портале представлена удобная система подбора, позволяющая сделать заказ и вызвать замерщика непосредственно через онлайн-ресурс.

Компания REHAU крайне внимательно относится к выбору и сертификации партнёров, поэтому «подсвечивание» их через ТВ-рекламу на массовую аудиторию станет действительно эффективным инструментом помощи малому и среднему бизнесу без риска репутационных потерь. Ведь сегодня, чтобы получить электронный сертификат качества REHAU, компания-партнёр должна соответствовать определённым характеристикам, которые и обеспечивают качество итогового результата. Среди них:

✔ ежегодная техническая инспекция производства со стороны представителей REHAU;
✔ действующий договор поставки профилей и комплектующих;
✔ использование для производства только оригинальных составляющих;
✔ юридическая регистрация, круглогодичная работа, соответствующее критериям REHAU оформление торговой точки;
✔ отсутствие нареканий от частных клиентов. Если они возникают, электронный сертификат качества аннулируется, а партнёр покидает программу.

Осенняя рекламная кампания

✔ Упростит выбор и снизит риски обмана и потери сбережений у конечных покупателей.
✔ Поможет нарастить объёмы продаж добросовестным партнёрам.
✔ Станет для сертифицированных партнёров дополнительным источником органического трафика, впрочем, как и вся ТВ-реклама.
✔ Помешает мошенникам, неблагонадёжным переработчикам и продавцам некачественной продукции обманывать людей.