REHAU на Днях Архитектуры в Самаре


REHAU на Днях Архитектуры в Самаре

Фото: REHAU. Дни архитектуры и дизайна в Самаре


В Самаре прошли очередные Дни архитектуры и дизайна. Фронтменами встречи выступили Евгений Куприй, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании REHAU, г. Краснодар, и Евгений Коблов, Ведущий архитектор в Архитектурной Мастерской А+А, г. Москва.  Более 100 гостей встречи и 4 часа увлекательного диалога. Стоит подчеркнуть, именно диалога – ведь спикеры не только рассказали свои презентации, поведали о новинках и трендах, но по большей части общались с аудиторией, ответили более чем на 50 вопросов из зала. 

Аудитория мероприятия – маститые архитекторы и молодые амбициозные растущие архитектурные студии Самары и Самарской области. Обилие интересных тем о проектировании домов премиум класса очень заинтересовало слушателей, ведь коттеджное строительство в последние годы все больше набирает популярность!

Продукция REHAU
Фото:
REHAU. Продукция REHAU

И вот какие темы в остеклении волнуют самарскую публику: много вопросов было о ветровых нагрузках и подборе соответствующей светопрозрачной конструкции; вопросы об использовании разных видов открывания, новых технологиях автоматизации. Заметно растут запросы на качественную экспертизу и глубокую инженерную проработку проектов остекления.

REHAU конечно же было о чем рассказать такой требовательной и в то же время заинтересованной публике: новинка 2021 года, идеально подходящая для коттеджного рынка – параллельно-сдвижные двери и окна с функцией прижима створки Фото: REHAU., а также «старший брат» портальных систем REHAU – подъемно-сдвижная дверь Фото: REHAU., новый продукт, презентованный на выставке MOSBUILD 2021 – мансардное окно STARLIGHT и многое другое.

Красота в деталях
Фото:
REHAU. Красота в деталях

В качестве поддержки со стороны производителей светопрозрачных конструкций выступил стратегический партнер REHAU, компания «РЕДЛАЙН», работающий с продукцией нашего бренда около 10 лет. Так что у архитекторов и дизайнеров, присутствующих на мероприятии, сразу же был закрыт вопрос, к кому обратиться для реализации оконных и дверных конструкций в своем проекте и заказа качественных конструкций из полной линейки профильных систем REHAU.

Было очень приятно получить позитивный отклик от аудитории и много положительных отзывов. Надеемся встретиться вновь в красивом солнечном городе Самара! Выражаем благодарность организатору Игорю Сагалову за профессионализм и качественную проработку мероприятия.

Участницы мероприятия
Фото:
REHAU. Участницы мероприятия