Алюминиевая фасадная система Alumark от компании «ТБМ»


Алюминиевая фасадная система Alumark от компании «ТБМ»

Фото: «ТБМ». Алюминиевая фасадная система Alumark


Индивидуальный дизайн и облик зданий легко можно создать с помощью современных алюминиевых систем. 

Компания «ТБМ» является разработчиком алюминиевой профильной системы под собственной торговой маркой Alumark. Система зарекомендовала себя как качественный продукт с широкой ассортиментной линейкой, адаптированный под российские климатические условия.

Благодаря собственному конструкторскому отделу развитие системы Alumak возможно в различных направлениях. Начиная со стандартных типовых серий для массового строительства, заканчивая разработкой индивидуальных узлов и комбинированных решений под конкретный объект. 

Высокие стандарты хранения алюминиевого профиля, а также большой складской запас системных профилей и комплектующих. Все комплектующие проходят проверку в испытательной лаборатории «Эксперион» на коррозионную стойкость, количество открываний и закрываний, а также физико-технические свойства конструкций: теплотехнику, воздухо- и водопроницаемость. 

Для расчета конструкций на системе Alumark возможно использовать два программных комплекса: 

  • • Суперокна 8. Модуль Alumark.
  • • Logical Alumark base

Разнообразие используемого программного обеспечения позволяет решать задачи по проектированию светопрозрачных конструкций любой сложности. 

Подробную консультацию по ассортименту алюминиевых систем вы можете получить у  менеджеров ТБМ в вашем регионе.

Рекомендуем прочесть: Алюминиевые системы Alumark – комплексное предложение от «ТБМ»