Roto Patio Inowa покоряет ведущих производителей профильных систем из ПВХ


Roto Patio Inowa покоряет ведущих производителей профильных систем из ПВХ

Фото: REHAU. REHAU INTELIO Slide


Высокотехнологичная фурнитура Roto Patio Inowa покоряет ведущих производителей профильных систем из ПВХ: в начале года компания REHAU выпустила на рынок новый продукт – профильную систему для раздвижных конструкций REHAU INTELIO Slide.

Широкоформатные раздвижные окна и двери с их компактным способом открывания уже давно в тренде – особенно с учетом того, что домовладельцы стремятся максимально эффективно использовать внутренне пространство. Именно поэтому REHAU видит в новинке большой рыночный потенциал: при монтажной глубине профиля 156 мм/80 мм (коробка/створка) новая профильная система подходит для конструкций шириной до 4000 мм и высотой до 2600 мм.

Roto Patio Inowa
  Фото: Roto. Д
оводчик в центральной части Roto Patio Inowa остаётся невидимым 

Для изоляции и сохранения тепла

Раздвижная система REHAU INTELIO Slide позволяет устанавливать стеклопакеты толщиной до 51 мм. С использованием скрытой фурнитуры Roto Patio Inowa профильная система REHAU INTELIO Slide обеспечит отличную теплоизоляцию и, следовательно, энергоэффективность. При запирании фурнитуры, створка плотно прижимает уплотнение по периметру к профилю рамы. Инновационный механизм работы фурнитуры, уплотнение по периметру всей створки и активные точки запирания по стороне импоста обеспечивают стабильную герметичность даже в экстремальных погодных условиях. А благодаря перпендикулярному смещению створки относительно рамы при отпирании, перемещать створку теперь стало особенно легко и комфортно.

Идеальные механизмы, скрытые от глаз

Все элементы фурнитуры устанавливаются скрытно внутри профиля REHAU INTELIO Slide и абсолютно не видны при закрытой створке. Даже когда конструкция открыта, благодаря декоративным колпачкам на ответных частях средних прижимов, удается сохранить идеальную эстетику профиля и всей конструкции в целом. Кроме того, элементы фурнитуры не выступают в область прохода, не нарушая тем самым комфорт эксплуатации СПК.