Компания «Редлайн» переводит производство окон на фурнитуру Roto NX


Компания «Редлайн» переводит производство окон на фурнитуру Roto NX

Фото: Roto Frank. Фурнитура Roto NX

 

С 1 марта компания «Редлайн» в Самаре перешла на фурнитуру Roto NX – об этом официально заявил собственник и директор предприятия Дмитрий Краснов: «Roto – эталон качества. Поэтому мы уверены в новой программе Roto NX от лидера мирового рынка поворотно-откидной фурнитуры».

На протяжении 9 лет «Редлайн» показывал высокие стандарты по производству качественной СПК-продукции. На сегодняшний день они входят в тройку лидирующих компаний в Самаре по объёмам остекления – производственные мощности позволяют изготавливать окна в большом объёме всего за три дня.

Решение о переходе на фурнитуру последнего поколения было продиктовано временем – система Roto NX разрабатывалась с учетом многочисленных пожеланий клиентов немецкого концерна. В программе сохранены все лучшие технические характеристики одной из самой востребованной в мире фурнитурной системы – Roto NT, в которую добавлены обновленные, значительно переработанные сборочные узлы и дополнительные возможности.

 Дмитрий Краснов директор компании «Редлайн»
Фото: «Редлайн». Дмитрий Краснов директор компании «Редлайн»

Обзор технических новшеств системы Roto NX:

Максимальные размеры створок увеличены – высота до 2800 мм, вес до 150 кг. Панорамные окна будут долго и бесперебойно работать. Большие створки все больше входят в моду, панорамные окна становятся символом комфорта и благополучия.

Усовершенствованное покрытие Sil Level 6 – еще более эффективная защита в экстремальных условиях эксплуатации, особенно усилено покрытие в местах соединения. В них покрытие из-за повышенного трения разрушалось в первую очередь. Roto Sil Level 6 гарантирует коррозионную устойчивость самого высокого 5 класса.

Встроенное микропроветривание во всех откидных механизмах – комфортное проветривание идет как базовая комплектация, а не дополнительная опция.

Противовзломность 2-го уровня в режиме откидного проветривания за счет ответных планок уникальной формы. Уходя из дома, можно легко оставлять створку в режиме проветривания – внутри всегда будет свежий воздух.

Фурнитура Roto NX
Фото
: Roto Frank. Фурнитура Roto NX

Наряду с инновациями за последние три года многочисленные детали успешной программы Roto NT были оптимизированы для применения в будущем. Каждый производитель окон с фурнитурой Roto NT сразу распознаёт конструкцию и схемы Roto NX. Привычные и проверенные временем процессы производства окон, а также формат сотрудничества с Roto не претерпели изменений.