Roto Patio Alversa: новый цвет для новых возможностей


Roto Patio Alversa: новый цвет для новых возможностей

Концерн Roto расширяет свой ассортимент в сегментах частного домостроения и крупных строительных объектов: компания продолжает сочетать инновационные технологи и последние дизайнерские тренды, предлагая клиенту современный и качественный продукт. Линейка Roto Patio Alversa теперь доступна в черном цвете для рынка России, Белоруссии и Казахстана!

Roto Patio Alversa – современная фурнитура для наклонно-сдвижных и параллельно-сдвижных светопрозрачных конструкций, доступная теперь в новом глубоком черном цвете. Это уникальное решение идеально подходит для тех, кто: 

  • ● Ценит сочетание высокого немецкого качества и оригинальных дизайнерских решений;
  • ● В поиске модных и нестандартных акцентов для жилых пространств и коммерческих помещений;
  • ● Хочет быть на волне актуальных трендов строительной индустрии.

Данный продукт из ассортимента Roto является прекрасной альтернативой классическим окнам и балконным дверям. Параллельно-сдвижная система Roto Patio Alversa не только значительно экономит пространство при открывании, но и позволяет реализовать даже самые нестандартные дизайнерские решения, демонстрируя все грани функционала умных оконных и дверных систем Roto.

Roto Patio Alversa: новый цвет для новых возможностей
Фото: Roto Patio Alversa в черном цвете

Современный сдвижной механизм обеспечивает простоту передвижения массивных створок, а утонченная панорамная конструкция вносит яркий акцент в любой интерьер, делая пространство максимально комфортным. За счет того, что механизмы закрыты декоративными накладками, а порог является частью рамы, техническое решение выглядит эстетично и современно.

Помимо высокой технологичности и удобства, Roto гарантирует взломостойкость и долговечность фурнитуры: Roto Patio Alversa соответствует 2 классу безопасности (RC2), а срок эксплуатации составляет минимум 10 лет или 15 000 циклов открываний/закрываний.

Доступные габариты створок по ширине: 600-2000 мм

Доступные габариты створок по высоте: 600-2700 мм

Доступные веса створок: до 200 кг

Доступные схемы изготовления:

Roto Patio Alversa: новый цвет для новых возможностей

Roto Patio Alversa: новый цвет для новых возможностей
Фото: Доступные схемы изготовления створки

Лаконичный и элегантный черный цвет только подчеркнет красоту линий и фактурность оконной фурнитуры. Новое решение от концерна Roto впишется в самые разные пространства, будь то помещение в модном стиле Loft, строгом и минималистичном Hi Tech или лаконичном Modern.

Данный продукт станет отличным решением для оформления комфортного входа в дом, выхода на веранду, балкон или лоджию или прохода на террасу и в зимний сад.

Roto Patio Alversa – минималистично и универсально. Теперь в черном цвете!