Астраханский Государственный университет остеклён на профиле «Эко 60» от Deceuninck


Астраханский Государственный университет остеклён на профиле «Эко 60» от Deceuninck

Закончено остекление основного здания университета и студенческого городка Астраханского Государственного Университета. На очереди – остекление кампуса.

Данный ВУЗ ранее именовался «Астраханский Государственный Педагогический Университет» и получил своё современное название в 2002 году. Сейчас в АГУ обучается более 12 000 студентов, он входит в состав 16 базовых российских вузов, которые формируют Университет Шанхайской организации сотрудничества.

Для остекления здания университета выбран популярный продукт от Deceuninck – четырёхкамерная профильная система «Эко 60» шириной 60 мм и с коэффициентом сопротивления теплопередаче 0,68 мС/Вт. Эта система по своим свойствам идеально подошла для тёплого климата Астрахани и в том числе позволила удовлетворить требования заказчика по бюджету.

Работы по остеклению выполнила компания ООО «Пластик-Сервис» из г.Грозный. Компания основана в 1997 году и является одним из пионеров оконного рынка Чеченской республики. На счету компании «Пластик-Сервис» – тысячи проектов по остеклению в сфере малоэтажного строительства и корпоративных объектов в регионе СКФО. С 2014 года она является лояльным партнёром концерна Deceuninck (Декёнинк).

Компания Декёнинк благодарит своего партнёра за качественное выполнение работ и приверженность нашим продуктам.