Roto Patio Alversa в группе компаний «Окна Комфорт»


Roto Patio Alversa в группе компаний «Окна Комфорт»

Группа компаний «Окна Комфорт» в Волгограде представила на рынке фурнитуру Roto Patio Alversa. Сдвижные системы Roto Patio Alversa – это принципиально новый формат оформления для входа в дом, веранду или выхода на лоджию. 

Уникальный сдвижной механизм обеспечивает простое и плавное закрывание больших тяжелых створок как для детей, так и для хрупких леди. Минимальное количество оконных пролетов и панорамный вид из окна эффектно подчеркивает любой интерьер дома, делая пребывание в нем максимально комфортным.

В линейке Roto Patio Alversa представлены 4 модели:

Наклонно-сдвижная модель Patio Alversa KS

●  Эргономичная ручка с удлиненным рычагом создана специально для комфортного открывания с минимальным усилием.

●  Удобное откидное проветривание избавляет от необходимости полностью открывать створку, что безопасно и удобно для детей – они не выйдет на лоджию без присмотра, а посторонние не попадут на веранду.

●  Ограничения по габаритам наклонно-сдвижной системы: вес до160 кг, размеры 1, 65*2,7 м.

●  Это оптимальное сочетание цены и функциональности для проемов шириной до 3, 5 метров для схемы А и до 7 метров для схемы С. Это самый бюджетный вариант Roto Patio Alversa.

Параллельно-сдвижная модель Patio Alversa PS

●  Модель подходит больше для тех помещений, где необходимо длительное и щадящее проветривание. Идеально  для случаев, когда вам нужно отлучиться в поездку на несколько дней.

●  Основная отличительная особенность PS – это наличие опции щелевого проветривания. Если перевести ручку в вертикальное положение, створка отходит от рамы на 3-5 мм по всему периметру, но снаружи дверь выглядит закрытой.

Roto Patio Alversa в группе компаний «Окна Комфорт»

Параллельно-сдвижная модель Patio Alversa PS Air

●  Система PS Air – это функциональное сочетание параллельного открывания и возможности откидного проветривания. Для достижения большего комфорта управления и тихого хода можно устанавливать специальные демпфирующие элементы – механизмы, исключающие вибрацию и колебания, что позволяет значительно облегчить процесс открывания и сдвига больших створок.

●  Для проема шириной 3, 2 м для схемы А и до 6 м для схемы С можно установить двери PS Air c весом створки до 160 кг и максимальными размерами 1, 65*2,7 м.

Параллельно-сдвижная модель Patio Alversa PS Air Com

●  Модель PS Air Com аналогична предыдущей, но дополнена полуавтоматическим управлением. Здесь нет необходимости тянуть на себя створку, а при закрывании обратно. Система плавно откидывает створку на проветривание и автоматически втягивает ее обратно.

●  Подходит для больших габаритов: вес до 200 кг, размеры до 2*2,7 м. Возможный размер проема до 4 метров для схемы А и до 8 метров для схемы С.