ЗАО «ЛИГА»: широкий ассортимент продукции и клиентоориентированность – залог успеха на выставке «Стройсиб-2010»


ЗАО «ЛИГА» приглашает посетить свой стенд на выставке «Стройсиб-2010» в Новосибирске. Выставка будет проходить с 2 по 5 февраля (первая строительная неделя) в МВЦ ITE «Сибирская Ярмарка».

2009 год внес много перемен в оконную отрасль. Кто-то оставил бизнес и свернул производство, кто-то, наоборот, расширился и увеличил мощности. Так, компания «ЛИГА» решила воспользоваться шансом усилить свои позиции на российском оконном рынке: обладая широкой филиальной сетью в 20 крупнейших городах и являясь ведущим поставщиком профильных систем LG, компания «ЛИГА» расширяет ассортимент предлагаемой продукции в 2010 году.

В рамках Международной строительной выставки «Стройсиб-2010» ЗАО «ЛИГА» представит новые профильные системы ПВХ:

  • GOODWIN 705;
  • FORWIN 605;
  • современную фурнитуру G-LOCK.

На выставке состоится презентация новых направлений работы компании в 2010 году. Кроме того «ЛИГА» объявляет об открытие представительств в Казахстане и на Украине.

Опираясь на опыт работы в прошлом году и ориентируясь на запросы потребителей в 2010 году, «ЛИГА» планирует привлечь новых партнеров и улучшить обслуживание старых.

Клиентоориентированность, грамотная логистика и широкий ассортимент продукции будут залогом успеха компании и ее партнеров в 2010 году.