Roto Patio Alversa | PS Air Com параллельно-сдвижная система с откидным проветриванием «Комфорт» теперь в Вологде


Roto Patio Alversa | PS Air Com параллельно-сдвижная система с откидным проветриванием «Комфорт» теперь в Вологде

Ведущий производитель светопрозрачных конструкций Вологодской области компания «ПЛАСТКОМ» освоила сборку и ввела в свою производственную программу флагманский продукт параллельно-сдвижных систем – Roto Patio Alversa | PS Air Com.

Модель PS Air Com – это уникальное полуавтоматическое управление и наилучший вариант для тех, кому важен повышенный комфорт.

Особый комфорт при эксплуатации параллельно-сдвижных систем Roto Patio Alversa | PS Air Com: после поворота ручки створка наклоняется автоматически и давление на створку не требуется. Таким образом, можно без усилий открывать даже большие и тяжелые двери весом до 200 кг.

Выход на террасу или лоджию через панорамные раздвижные двери Roto Patio Alversa – важный штрих в организации благоустроенного пространства. Уникальный механизм открывания и закрывания параллельно-сдвижной системы обеспечит плавный и бесшумный ход конструкции. Специальные демпфирующие элементы дают улучшенные характеристики перемещения больших тяжелых створок, оно не будет сложным для детей и хрупких леди. Свежий воздух в любое время – с функцией щелевого или полного проветривания. Минимальное количество оконных переплетов и обилие солнечного света украсят любой дом и сделают его модным и уютным.