Партнёр Deceuninck остеклил жилой дом класса комфорт в Иваново


Партнёр Deceuninck остеклил жилой дом класса комфорт в Иваново

Новый 10-ти этажный дом комфорт класса в Иваново (на ул. Наумова, 3) уже сдан и введён в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года. Его проект предполагал панорамное остекление, поэтому к выбору подрядчика и самой оконной системы подходили с большой ответственностью. Остеклением дома и изготовлением оконных конструкций занимался надёжный партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – компания «ОКНА PLAST+».

С учётом всех требований проекта для изготовления оконных конструкций для остекления здания был выбран ПВХ-профиль Bautec Neo (Баутек НЕО). Он имеет ширину профиля 71 мм, 5 воздушных камер и был специально разработан для Российского климата – устойчив к морозам до -60°С, обладает высокой теплоизоляцией и снижает затраты на обогрев помещения. Немаловажно для панорамных конструкций, что оконная система «Баутек НЕО» имеет более жесткий импост, чем у аналогичных систем других производителей, благодаря чему окно более устойчиво к ветровым нагрузкам даже на самых высоких этажах. Фактический показатель прочности выше требований ГОСТ более чем в 3 раза, что гарантирует долговечную эксплуатацию без появления трещин в углах даже при установке в недавно построенные здания.

Партнёр Deceuninck остеклил жилой дом класса комфорт в Иваново

Безусловно, качество остекления также очень зависит от компетенций подрядчика, который занимается изготовлением и установкой оконных конструкций. Компания «ОКНА PLAST+» работает в производстве пластиковых окон уже 18 лет и является крупнейшей в отрасли на территории центральной России. Завод производит изделия из ПВХ, выпускает окна и двери из пластика и алюминия, занимается изготовлением балконов и лоджий, осуществляет панорамное остекление фасадов домов и коттеджей. Оконные конструкции изготавливаются на собственном производстве компании с высокотехнологичным немецким оборудованием.

Партнёр Deceuninck остеклил жилой дом класса комфорт в Иваново

Команда квалифицированных специалистов и сотрудничество с крупнейшим поставщиком, такими как компания «Декёнинк», позволяет компании «ОКНА PLAST +» занимать лидирующие позиции и реализовывать оконную продукцию в 18 городах региона. В компании существует многоступенчатая система контроля качества выпускаемых окон, а также внедрена двойная система контроля монтажа: в первый раз – сразу после установки окна, а затем – через год, когда отдел контроля повторно удостоверяется в том, что монтаж выполнен надлежащим образом.

Возводил здание холдинг КСК, который строит монолитные дома с индивидуальными планировками и отоплением, что даёт жилью статус повышенного комфорта. Панорамные окна от Deceuninck в квартирах нового дома застройщика создают ощущение безграничного пространства, тепла и уюта.