VEKA приглашает архитекторов и дизайнеров принять участие в конкурсе «Город контрастов»


VEKA приглашает архитекторов и дизайнеров принять участие в конкурсе «Город контрастов»

Компания VEKA при поддержке портала  PINWIN объявляет о старте 2 апреля федерального конкурса Город контрастов и приглашает принять в нем участие архитекторов и дизайнеров.

Не секрет, что карантин внес коррективы в нашу жизнь, заставил пересмотреть планы на ближайшее будущее, ограничил общение с внешним миром. Но, с другой стороны – это прекрасная возможность посвятить время творчеству и придумать что-то новое. Этим новым может быть, например, проект для конкурса «Города контрастов», который VEKA проводит на хорошо известной площадке PINWIN.

Главная идея конкурса – показать, как окна работают в качестве полноценного дизайнерского инструмента. Как они помогают архитектору воплотить свой творческий замысел, используя цвет и контраст. Идея о проведении такого конкурса для архитекторов появилась у нас благодаря новой технологии поверхности окна  VEKA Spectral, авторской разработке VEKA AG, нашей материнской компании, вот уже более 50 лет предлагающей оконные технологии экстра-класса лучшим архитекторам всего мира.

Участие в конкурсе бесплатное, нет никаких ограничений по регионам. Итоги конкурса и награждение лучших проектов будет (если позволят обстоятельства) проводиться в Москве, в октябре 2020 года.

Заходите на сайт,  регистрируйтесь, и не сдерживайте свою творческую фантазию. Мы будем рассказывать о ваших работах на страницах социальных сетей и сайтах профессиональных изданий. Уверены, вместе мы сможем открыть для себя много нового.

По всем вопросам относительно конкурса можно обращаться по адресу  pinwin2020@veka.com.