MACO берет курс на Frontale


MACO берет курс на Frontale

«Лучший способ спрогнозировать будущее – изобрести его»

Алан Кэй (американский пионер информатики)

 

Навстречу инновациям («Creating Innovation») – вот девиз, с которым MACO выступит на выставке Fensterbau Frontale 2020, закрепив успех 2018 года. Посетите нас в зале 1/347 и узнайте, как многие инновации становятся трендами и какие еще новинки возможны.

Каким образом можно использовать новые автономные оконные модули и фурнитуру было продемонстрировано на Frontale 2018. На выставке 2020 года вы увидите следующий этап развития окна будущего. Испытайте инновации на собственном опыте. Это означает удовлетворение потребностей клиентов и совместную реализацию системных решений, которые выводят разработку продуктов на новый уровень. Эти решения будут готовы к выходу на рынок, как только рынок будет готов к ним. Когда инновации станут трендами.

Инновации становятся трендами

Представленная на Frontale 2018 разработка под рабочим названием ConceptView теперь готова к выходу на рынок: это подъемно-сдвижная фурнитура InfinityView. Благодаря своей «бесконечной» площади обзора она становится трендом в области широкоформатных оконных конструкций – стеклянных поверхностей, которые заменяют фасад дома и заполняют гостиную светом.

Что получат клиенты?

InfinityView демонстрирует, что большие оконные элементы с узкими рамами применимы не только в сооружениях из металлоконструкций. При правильном выборе компонентов они могут применяться компаниями, работающими с деревянным профилем. В этом случае инновация означает наличие потребности клиента и предоставление новых возможностей для бизнеса с помощью новых подходов. Инновация становится инновацией только тогда, когда она принимается рынком.

Когда замыслы становятся реальностью

То, что было представлено в качестве исследования в 2018, теперь выходит на рынок. Запуск InfinityView на глобальном рынке намечен на Frontale 2020. Революционный подъемно-раздвижной элемент показывает, какие разработки были сделаны за последние два года и каковы возможности идеальной синергии: узкая конструкция рамы, обладающая высокой прочностью и улучшенными теплоизоляционными характеристиками, и всё это – в одном элементе. Новинки будут представлены также и в области материалов, схем, раздвижной и откидно-сдвижной фурнитуры.

Полное портфолио дверных замков от А до Я

В нашем ассортименте дверных замков вы найдёте любой вариант, который придётся по вкусу вашим клиентам, будь то замки с автоматическим или моторизированным приводом, запираемые от ручки или ключа. Вы также сможете оптимизировать своё производство за счёт единой платформы запорных планок для всех видов замков, широкого выбора дополнительных принадлежностей, а также вследствие упрощения монтажа и уменьшения складских запасов. Вы можете смело требовать это от нас.

Познакомьтесь с самым быстрым и тихим автоматическим замком будущего M-TS, или с классическим замком Z-TF, оснащённым новыми запорными крюками, а также с моторизированным замком A-TS с функцией автоматического запирания и возможностью опциональной установки двигателя. Система входного контроля и функция наблюдения за положением входной двери дополнит предложение для системы умного дома.

Всё для окна

Узнайте все о современном развитии механической противовзломной фурнитуры и о том, как ее можно дополнить электронными средствами защиты. Также в центре внимания: безбарьерное пространство и многочисленные усовершенствования в мире материалов.

Преимущества клиента в центре внимания:

Академия MACOAcademy

Разработка продуктов – это одно дело. Но сопровождение клиента, наряду с обслуживанием и поддержкой – совсем другое. Поддержка начинается задолго до производства продукта – а именно при планировании Академия MACO использует онлайн-платформу CE4ALL, чтобы показать, на что клиенты должны обращать внимание в течение всего жизненного цикла продукта. Платформа включает в себя такие услуги, как технический онлайн-каталог, или MACOWinPlus для легкого подключения к вашему программному обеспечению для проектирования окон. Узнайте больше о производстве по лицензии или о тестировании системы в собственном испытательном центре MACO.

MACO Lab

В лучшем случае, лишь некоторые замыслы становятся реальностью. Но тот, кто не пытается отойти от привычных путей и решений, никогда не встанет на путь инноваций. Давайте вместе посмотрим в будущее. В лаборатории MACOLab вы узнаете о разработках и решениях, которые двигают вперед всю отрасль. Речь идет о текущих исследованиях и прототипах. Подробности вы увидите при посещении нашего стенда. Международная команда MACO с нетерпением ждет вас!