Международный конкурс от profine Group: срок подачи заявок продлен


Международный конкурс от profine Group: срок подачи заявок продлен

Компания profine RUS благодарит партнеров, принявших участие в международном фотоконкурсе концерна, и с радостью сообщает, что прием заявок, по многочисленным просьбам, продлен! 

Клиенты, дилеры, архитекторы и сотрудники profine Group, которые завершают свои проекты в декабре, смогут подать заявки до конца января 2020 года. Возможность побороться за ценные призы (сертификат на путешествие, квадрокоптер или экшн-камеру) есть и у тех, кто еще не успел принять участие в конкурсе.

Международный конкурс от profine Group: срок подачи заявок продлен      Международный конкурс от profine Group: срок подачи заявок продлен

Крайний срок подачи заявок – 31 января 2020 года.

Другие условия остаются неизменными. К участию допускаются фотографии в высоком качестве новых или прошедших реставрацию сооружений: частных и многоквартирных домов, промышленных и общественных зданий, которые свободны от прав третьих лиц.

10 лучших фотографий участников будут представлены на официальной странице profine Group в Facebook в феврале. Автор фотографии с наибольшим количеством лайков получит крупный денежный приз.

Трех победителей, которые получат ценные призы лично от Доктора Петера Мрозика на международной выставке FENSTERBAU FRONTALE 18 марта, выберет профессиональное жюри.

Зарегистрироваться в качестве участника и получить подробную информацию о конкурсе можно на сайте:  www.profine-group.ruwww.kbe.ru.