Технический руководитель «ЭксПроф» посетил оконные заводы Челябинска


Технический руководитель «ЭксПроф» посетил оконные заводы Челябинска

В первой половине сентября руководитель службы технической поддержки производителей окон ПВХ компании «ЭксПроф» В. Уткин побывал на оконных заводах Челябинска.

Визиты сочетали инспекционные задачи и обсуждение с руководством компаний-партнеров текущих вопросов производства оконных блоков, балконных и дверных конструкций из ПВХ-профилей exprof, потребностей в технической и технологической помощи производителям и планов по развитию сотрудничества.

Предприятия, которые посетил представитель тюменского завода по экструзии оконных и дверных профилей ПВХ, выпускают конструкции exprof различных систем от 3-камерных Prowin и Practica шириной 58 мм, до энергосберегающих окон и дверей из 6-камерных профилей Experta монтажной глубиной 70 мм. В их числе крупнейшие оконные заводы города «Мастер Пласт», «Сезон», «Урал Окно» и ряд других лидеров регионального оконного рынка «Светлый Дом», «Флагман Бизнеса», «Оконный Ряд». Практически все они освоили производство новинки «ЭксПроф» – утепленной системы входных дверей Experta 70 мм, высоко оценив ее качество, теплофизические характеристики и востребованность в климате Урала и Сибири.

Во время осмотра оконных цехов В. Уткин также проверил и подтвердил соблюдение производителями требований ГОСТов и технической документации системодателя, отметив при этом, что вопрос где купить качественные окна ПВХ в Челябинске для жителей города не актуален. Изделия из профилей exprof всех ведущих производителей окон удовлетворяют этому требованию.